Муниципальное образование Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
Оренбургская область, Оренбургский район. с. Струково, ул. Школьная, 4
+7 (3532) 39-94-80

Подготовка электрических сетей к зиме

Оренбургские энергетики готовят электрические сети к зиме

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» готовят электросетевой комплекс областного центра к прохождению отопительного сезона.

К началу июля энергетики отремонтировали 304 трансформаторных пункта, заменили 29 деревянных опор на железобетонные и голый провод на самонесущий изолированный. Ремонтные работы завершены в Оренбурге по улицам Самолётной, Новгородской и переулку Тоцкому, а также в близлежащих селах Благословенка, Подгородняя Покровка, Бородецкое, поселке Горный.

В июле и августе предстоит выполнить ремонты по улицам Фрунзе, Орской, Мира, Акулова, по переулку Кустарному областного центра.

Для безопасного производства работ подача электроэнергии может быть временно ограничена, о чем энергетики заранее предупредят жителей города. За сутки до предстоящих отключений объявления с указанием адреса, даты и времени публикуются на информационных порталах Вестирама.ру и Orenday.ru, на сайте администрации Оренбурга.

Ремонтная кампания завершится к началу октября.